Martin-Luther-Schule Iserlohn

Schule mit Vielfalt und Herz seit mehr als 135 Jahren



Kontakt zu den Lehrerinnen und Lehrern

Alle Lehrkräfte der Schüler können über den Element Messenger angeschrieben werden!









Sie können die Lehrkräfte auch über die folgenden E-Mail-Adressen erreichen:


Name

E-Mail-Adresse

Herr

Bernhardt

g.bernhardt@mls-iserlohn.de

Frau

Blüthner

l.bluethner@mls-iserlohn.de 

Frau

Boles

k.boles@mls-iserlohn.de

Frau

Bonner

s.bonner@mls-iserlohn.de

Frau

Cala

n.cala@mls-iserlohn.de

Herr

Dege

o.dege@mls-iserlohn.de

Herr

El Morabit

h.elmorabit@mls-iserlohn.de

Frau

Eloo-Buschjäger

b.buschjaeger@mls-iserlohn.de

Herr

Erdmann

l.erdmann@mls-iserlohn.de

Frau

Faust

b.faust@mls-iserlohn.de

Frau

Freitag

y.freitag@mls-iserlohn.de

Herr

Fritzsche

v.fritzsche@mls-iserlohn.de

Herr

Hinse

d.hinse@mls-iserlohn.de

Frau

Hundshagen

s.hundshagen@mls-iserlohn.de

Herr

Jurski

k.jurski@mls-iserlohn.de

Frau

Klammer

m.klammer@mls-iserlohn.de

Frau

Kuhnt

s.kuhnt@mls-iserlohn.de

Frau

Lamschik

h.lamschik@mls-iserlohn.de

Herr

Mann

d.mann@mls-iserlohn.de

Herr

Nöh

c.noeh@mls-iserlohn.de

Frau

Nüßler

j.nuessler@mls-iserlohn.de

Frau

Philipp

u.philipp@mls-iserlohn.de

Herr

Reuß

b.reuss@mls-iserlohn.de

Frau

Rittner-Düsenberg

a.rittner@mls-iserlohn.de

Frau

Schäfer

s.schaefer@mls-iserlohn.de

Frau

Schmitten

s.schmitten@mls-iserlohn.de

Frau

Schulte

c.schulte@mls-iserlohn.de

Frau

Schwabe

f.schwabe@mls-iserlohn.de

Frau

Siepmann

a.siepmann@mls-iserlohn.de

Frau

Teves Humme

h.teves-humme@mls-iserlohn.de

Frau

Uzer

y.uzer@mls-iserlohn.de

Frau

Wallis

e.wallis@mls-iserlohn.de

Frau

Weick-Nguyen

b.weick@mls-iserlohn.de

Herr

Zimmer

j.zimmer@mls-iserlohn.de